Уникальный психообразовательный тренинг Магия отношений, который состоит из 5 модулей, Модуль первый: Я - женщина! или Искусство быть собой! - объявление N30895050

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Менделеевск, Более месяца назад

Пояснительная записка: « Здравствуйте друзья! Ко мне очень и очень часто обращаются люди, которых мучает вопрос «как улучшить отношения» с мужем, с парнем, с девушкой, с женой, с матерью, с детьми, коллегами по работе либо с кем-нибудь еще из своего окружения. Все эти разные отношения между непохожими друг на друга людьми со своей индивидуальной предысторией, но цель у них одна – гармонизация отношений. Моя программа состоит из нескольких модулей. Каждый модуль необходим, и уникален, он затрагивает самые важные и сокровенные темы психологии. Есть люди, убежденные в том, что их «судьба и на печке найдет». Наверное, они продолжают «лежать на печке», не предпринимая никаких попыток к созданию своего личного счастья. Вы не из них! Вы активны, умны и любознательны и, похоже, привыкли все делать отлично! Поздравляю вас! В школе и институтах нас учат многим наукам, кроме одной – как жить счастливо и гармонично устроить свою личную жизнь. А родители своим примером часто показывают обратное. Поэтому счастливых браков у нас очень мало, а количество разводов стремительно растет. Конечно, это еще связано и с эмансипацией женщин. Раньше брак был условием выживания. А в наше время основная функция брака – эмоционально-психологичес кая. А создать друг другу этот эмоционально-психологичес кийкомфорт – задача сложная. Но знания и специальные психологические техники помогут нам научиться этому! Еще научимся быстро определять при новых знакомствах, ваша это потенциальная половинка или нет. Узнаем, какие из древних инстинктов правят нами при выборе. Какую роль играет энергетика, типы внешности, отношения с родителем противоположного пола в выборе партнера Научимся буквально с первого свидания узнавать о человеке все самое главное. Уже есть немало людей, которые хорошо овладели данными техниками и умеют видеть человека практически насквозь. Узнаем, как гарантированно построить долговременные отношения «Как усилить влюбленность и получить предложение (согласие) вступить в законный брак».
Это значительно облегчит вам задачу среди множества симпатичных вам людей противоположного пола найти одного – самого родного, неповторимого, как будто бы созданного прямо для Вас и способного создать счастливую пару именно с Вами!
Цели программы :
1. Снятие "брони характера", т. е. барьеров восприятия-реактивности, сформированных предшествующей жизнью. 2. Принять и раскрыть « женское начало»
3. Определение путей осознания личностного творческого потенциала и умения эффективно использовать его.
4. Получить ответы: Чего хотят мужчины от женщин? На ком женятся мужчины? Кто ты: женщина с которой хочется остаться или женщина, от которой хочется бежать? Причины одиночества.
Задачи программы:
1. Улучшения межличностного взаимодействия;
2 Повышения самооценки, уверенности в себе и самоуважения;
3. Возрождения интереса к жизни, прилива энергии и появления удовлетворенности;
4. Обрести большей веры в собственную компетентность и в собственные возможности; « познакомиться с собой»
- расширение возможностей установления контакта в различных ситуациях общения;
- отработка навыков понимания других людей, себя, а также взаимоотношений между людьми; мужчинами
- активизация процесса самопознания и самоактуализации;
- расширение диапазона творческих способностей;
- самодиагностика и самораскрытие членов группы;
- развитие креативности и формирование необходимой коммуникативной дистанции. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей