Антицеллюлитный массаж - объявление N67560971

Реклама
Массаж Менделеевск, Более месяца назад

Кто я? Массажист, практикующий около 10 лет (Салоны, SPA-центры, последние годы преобладает частная массажная практика, обучение массажным техникам, прикладная ароматерапия). Профессионал. Даю безоговорочную гарантию на результаты данной техники (при отсутствии результатов оплата за курс возвращается). Эту конкретную технику (собрана мной из наиболее эффективных антицеллюлитных техник и программ, что получилось в итоге вполне могу назвать своей авторской программой) практикую около 3 лет. ВСЕ ПРОВЕДЕННЫЕ КУРСЫ БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМИ!
КОМУ Я с помощью данной массажной техники МОГУ ПОМОЧЬ? Вам, если ВЫ - девушка/женщина, которая любит себя, свое совершенное тело и страстно желает сделать его на 1-3 размера совершеннее. Кроме того кожа и подкожный слой неизбежно приходят в более эстетически приятный вид. Уходит эффект АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКИ.
ЭТО БОЛЬНО? Техника в отличие от других массажей антицеллюлитной направленности АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННА, многие считают ее приятной. НЕ ОСТАВЛЯЕТ следов на Вашем теле! Не имеет противопоказаний (кроме классических).
СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР? В отличие от других техник количество четкое: 8 процедур. Две сессии по 4 с небольшим перерывом между сессиями. Время процедуры в среднем 1, 5 часа. Процедура заканчивается только тогда, когда я вижу, что задачи сегодняшнего массажа выполнены. Максимум до 2, 5-3 часов.
СКОЛЬКО СТОИТ? В зависимости от того, как Вам приятнее считать могу предложить два варианта расчета.
1. По времени: 1000 р/час.
2. По процедурам. ЛОКАЛЬНО (отдельные участки тела): 1000р/процедура. ТОТАЛЬНО (все имеющиеся target-зоны): 1500р/процедура.
Лично мне ближе второй вариант, так как у Вас изначально полная ясность по оплате и Вы можете спокойно наслаждаться массажем, не глядя на часы, чтобы прикинуть СУММУ. Так приятнее для всех, при том, что время процедуры всегда немного варьируется.
На каком материале проводится массаж (крем, масло). Масла и крема я уже давно изготавливаю сам под конкретные задачи, но могу использовать любой Ваш материал.
РЕЗЮМЕ.
Техника ГАРАНТИРОВАННО решает конкретные задачи (уменьшение объемов тела на 1-3 размера за курс и улучшение тонуса кожи и ПЖК) за конкретные сроки (курс продолжается не более 14 дней) и конкретную оплату (8 или 12 тыс. р в зависимости от программы. )
Где проводится массаж? Мой кабинет находится у меня дома в районе площади свободы. Это уютная отдельная комната. Возможен выезд в любую точку области. Цена выезда по Рязани - 400 р. , за пределы города - по договоренности. Атрибутика, необходимая для проведения выездной процедуры имеется в полном объеме, включая портативный массажный стол.
ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ.
1. Индивидуальный расчет идеального времени проведения курса именно для ВАС.
2. Рекомендации по питательному режиму на время курса.
3. Авторское масло для домашнего ухода на время курса, изготовленное ЛИЧНО ДЛЯ ВАС.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Примерно за те же деньги